Черчесов: с Бельгией не сработала связка Дзюба-Головин, но матч был непростой, соперник тоже

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на пресс-конференции в преддверии матча Евро-2020 с командой Финляндии, рассказал, что не получилось в игре с Бельгией.

«С Бельгией не сработала связка Дзюба-Головин. Но матч был непростой, соперник тоже. Какие-то моменты не получились. Тем более, выбыли два игрока в начале матча - Жирков, Кузяев. Когда по ходу матча ломаются вещи - это вопрос и к нам. Плюс сложно докричаться во время игры, подсказать. Так случилось. Согласен: некоторые моменты не получились, что греха таить.

Есть матч с финнами, чтобы мы остались. Есть абсолютно четкое понимание. Мне как спортсмену в такой ситуации проще знать, что делать и для чего. У нас состояние лучше. Конкретное, и не первый раз такое - и как у игрока, и как у тренера. Состояние рабочее», - цитирует Черчесова Sport24.

Матч Финляндия - Россия состоится 16 июня 2021 года в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. Встречу обслужит голландская бригада арбитров во главе с Данни Маккели. Начало встречи в 16:00 мск.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля