Черчесов сообщил, что сборная России может провести по три матча в октябре и ноябре

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире телеканала «Россия-24» сообщил, что сборная России может провести по три матча в октябре и ноябре.

«Мы обсуждали этот вопрос с Александром Валерьевичем Дюковым. Разговаривали с Александром Александровичем Алаевым и есть вероятность, что за три сбора вместо шести матчей мы сыграем восемь.

Если в сентябре пройдет сбор, то в октябре и ноябре добавятся игры, которые мы не провели в марте. Сборной в рамках сбора предпочтительней было бы провести первый матч именно контрольный.

Тогда нужно будет добавить один или два дня на каждый сбор, чтобы поместить в него три игры. Буду говорить с РПЛ, чтобы это тоже учли», - отметил Черчесов.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса были отменены международные матчи против сборных Молдавии, Швеции, Польши и Сербии в марте и июне.

В сентябре, октябре и ноябре планируется проведение матчей Лиги наций. Россияне сыграют в группе с командами Венгрии, Сербии и Турции.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что в национальной команде могут появиться игроки, которых никто не ожидает увидеть в составе сборной.

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз