Черданцев: если «Ростов» отдаст мяч «Спартаку» и сыграет на контратаках, то пройдет дальше

Известный комментатор Георгий Черданцев дал прогноз на матч 1/8 финала Кубка России между «Спартаком» и «Ростовом». Игра состоится 31 октября на «Открытие Арене» в Москве и начнется в 19:30.

«Стоит ли лишний раз говорить о том, как будет настраивать на этот матч свою команду Карпин? Что касается Тедеско, то вряд ли он знаком с обстоятельствами, связывающими настрой «Ростова на этот матч. В отличие от «Локомотива», «Ростов» не играл против Криштиану Роналду и Ко плюс у Карпина есть пример матча «Спартака» с «Локомотивом» и понимание того, как не надо играть против «Спартака» под руководством Тедеско.

Если «Ростов» отдаст мяч «Спартаку» и сам сыграет на контратаках, то пройдет дальше, если же Тедеско удастся также заманить «Ростов», как и «Локомотив», в ловушку, пройдет Спартак. Но до начала матча это не более чем теория. Матч не для ставок заранее: может произойти вообще, что угодно», - отметил Черданцев в прогнозе на сайте БК «Олимп». 

С лучшими котировками на встречу между «Спартаком» и «Ростовом» можно ознакомиться в нашем матч-центре. Победитель игры сыграет в четвертьфинале Кубка России с ЦСКА. 
 

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз