Черданцев: в «Спартаке» как считают нужным - так и делают

Комментатор канала «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказался по поводу  вхождения Заремы Салиховой в состав совета директоров московского «Спартака».

По словам Черданцева, красно-белые делают так, как считают нужным, потому что клуб является частным. По мнению Черданцева, в такой ситуации трудно комментировать что-то со стороны.

«Мы не знакомы лично, не знаю госпожу Салихову и как менеджера. Но поскольку клуб частный, то как там считают нужным - так и делают. Здесь трудно что-то комментировать со стороны, единственное - я против сексизма и заявлений типа: «Женщина не может находиться в составе управления клубом». Почему же? Очень даже может. Было бы очень интересно пообщаться с Заремой Равильевной и ее послушать. Мы пытались пригласить ее на эфир, но пока не сложилось», - цитирует Черданцева «Матч ТВ».

Напомним, что вместе с Салиховой в состав совета был включен и Юсуф Алекперов, а Сергей Михайлов покинул орган управления клубом.

Ранее Черданцев прокомментировал вероятное назначение бывшего тренера лиссабонской «Бенфики» Руй Витории на должность главного тренера «Спартака».

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз