Червиченко: «Зенит» прямо золотом расписался на лбу у «Локомотива»

Экс-владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на победу «Зенита» над «Локомотивом» (6:1) в матче 28-го тура РПЛ, что сделало сине-бело-голубых чемпионами страны за два тура до окончания первенства.

Червиченко отметил, что красно-зеленые очень старались, но «Зенит» выглядел мощнее и сильнее и за счет этого разгромил соперника. По словам Червиченко, питерцы полностью заслужили чемпионство в этом сезоне.

 «Локомотив», конечно, старался. Просто «Зенит» на этот раз выглядел, как «Барселона». Я, конечно, думал, что «Зенит» выиграет, но мне казалось, что это будет очень суровая борьба: 2:1, 3:2… Но, что 6:1, предположить было никак нельзя. А могло, кстати, и семь мячей в воротах «Локомотива» побывать, если бы не жадность Сутормина. Этот матч - очень яркий штрих к чемпионству «Зенита». Можно сказать, что прямо золотом расписались на лбу у «Локомотива», - цитирует Червиченко Rusfootball.

Напомним, что подопечные Сергея Семака вчера в рамках 28-го тура РПЛ в родных стенах выиграли у «Локомотива» и за два тура до окончания чемпионата победили в первенстве страны. Этот титул стал для «Зенита» третьим кряду и седьмым в чемпионатах России.

Викторина
Чем запрещается играть в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз