ЧМ-2022. Нидерланды - Катар: обзор сыгравших коэффициентов

Портал ODDS.ru предлагает обзор сыгравших коэффициентов в матче 3-го тура группового турнира чемпионата мира по футболу 2022-го года Нидерланды - Катар.

Матч Нидерландов и Катара не вызывал какого-то ошеломительного интереса. Хозяева чемпионата мира совсем ничего не показали и после второго тура уже потеряли любые шансы попасть в плей-офф. Команда Луи ван Гала же наоборот в решающие матчи претендовала по полной программе.

Эксперты БК 1хСтавка, как и мнение болельщиков, были однозначны, - победят европейцы - 1,22. Катар же получил коэффициент 14,5 на победу и 4,68 на непоражение. Оставался только один вопрос. Как крупно выиграют Нидерланды?

Самым вероятным исходом ожидалась победа в два гола - 1,62. При этом можно было  рискнуть и выбрать вариант с победой в два мяча с возвратом - 2,06. И такой коэффициент объясним. Тотал меньше (3,5) котировался за 1,68, а тотал больше (2,5) - 1,48. При этом четыре мяча в матче уже не ждали - 2,31.

Также отметим, что забивать в матче и должны были именно голландцы. Первый и второй гол европейской сборной котировались коэффициентами 1,21 и 1,36. А забей Нидерланды третий мяч в этой встрече, зашел бы коэффициент 1,75. Но все как будто кричало, что Нидерланды забьют ровно два. Во-первых, счет 2:0 котировался коэффициентом 5,5. А это был самый низкий показатель среди всех вариантов на этом рынке. При этом вероятность того, что Нидерланды сыграют всухую котировалась коэффициентом 1,7! Примерно столько же давали и на то, что забивать будут только европейцы - 1,8.

Сами же игроки. Нидерландов понимали, что бежать и во что бы то ни стало громить Катар, смысла нет. Дежурным голом отметился Гакпо (1,9), а поддержал его Френки де Йонг (6). Но при этом «оранжевые» забили и третий, но мяч Бергейса (4) отменил ВАР. Правда, отменили судьи еще и проход коэффициента 2,4 за гол игрока вышедшего на замену. Хотя этот вариант настолько редкий, что, подозреваем, немногие до него добрались.

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Монпелье» одолеет «Нант» в матче 31-го тура чемпионата Франции 26 апреля
«Аль-Иттихад» обыграет «Аль-Шабаб» в матче 29-го тура чемпионата Саудовской Аравии 26 апреля
«Жил Висенте» фаворит в 31-м туре чемпионата Португалии против «Ароки» 26 апреля
«Фрозиноне» победит «Салернитану» в матче 34-го тура чемпионата Италии 26 апреля
«Реал Сосьедад» фаворит в матче 33-го тура чемпионата Испании против мадридского «Реал» 26 апреля
«Бохум» одолеет «Хоффенхайм» в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги 26 апреля
«КПР» проиграет «Лидсу» в матче 45-го тура Чемпионшипа 26 апреля
«ПСВ» одолеет «Херенвен» в 31-м туре чемпионата Нидерландов 25 апреля
«Венеция» фаворит в матче 35-го тура Серии B против «Кремонезе» 26 апреля