ЧМ-2022. Нидерланды - США: обзор сыгравших коэффициентов

Портал ODDS.ru предлагает обзор сыгравших коэффициентов в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2022-го года Нидерланды - США.

Конечно, к стартовому матчу плей-офф во многом приковывала внимание сборная США, которая неплохо смотрелась в своей группе. А ведь там и Англия была, и Иран, и Уэльс. Нидерланды в своем квартете не напряглись почти вообще.

Может быть, поэтому эксперты БК 1хСтавка давали коэффициент 1,97 на победу нидерландцев в. Основное время. При этом в проходе европейцев сомнений почти не было - 1,44. Шансы сборной США победить оценивались коэффициентом 4,4, проход шел за 2,7.

При этом с голами, как и подобает раунду плей-офф, должна была быть если не напряженка, то не густо точно. Традиционный тотал меньше (2,5) котировался за 1,66. А вот «верх» шел за внушительные 2,34. Пока же гол от нидерландцев ожидался почти наверняка - 1,25. В точный удар США верилось чуть меньше 1,63. Правда до минуты 70-й казалось, что никакого гола от американцев не будет. Но Райт на 76-й сказал свое «Фи».

Однако начиналось для США все как-то очень мрачно. Уже на 10-й минуте нидерландцы усилиями Депая (2,55) открыли счет в этом матче. При этом заметим, что гол европейцев в первые 15 минут котировался за 1,14.  И это был самый низкий коэффициент. Ну а дальше подопечные Луи ван Гала чуть позволили себе потянуть время. Да и к тому же американцы были какими-то ну очень вялыми. Потому и гол следующий пришел уже на исходе первых 45-и минут. Интересно, что Блинд (15) забил почти под копирку с Депаем.

Во втором тайме Нидерланды как будто играли с США в кошки-мышки. Но американцы не ударили в грязь лицом, и Райт (5) забил. Правда, лучше бы «звездно-полосатые» этого не делали. Нидерланды проснулись, пару атак провели на пробу, а потом Дензел Дюмфрис (8) вколотил мяч в сетку. При этом, на такое, конечно, не предлагали ставок, но Нидерланды забили три в чем-то одинаковых гола. Но раз на это не давали, можно было поставить на три мяча Нидерландов за 4,8.

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз