ЦСКА хочет приобрести канадского форварда «Бешикташа». «Армейцы» готовы платить игроку 1,7 млн евро

Московский ЦСКА намерен приобрести форварда «Бешикташа» и сборной Канады Кайла Ларина. Красно-синие готовы платить ему 1,7 млн евро, сообщает Gazzetta.gr.

Москвичи уже направили в клуб предложение о трансфере 25-летнего нападающего турецкой команды. Канадец на данный момент находится в аренде в бельгийском «Зюлте Варегем». Контракт с «Бешикташем» у футболиста истекает в 2022 году. Игрок также заинтересовал греческий ПАОК.

В 29 матчах чемпионата Бельгии в нынешнем сезоне Кайл забил семь мячей и отдал пять голевых передач. Канадский нападающий также играл за «Сигму» и «Орландо Сити». За сборную Канады сыграл 30 матчей и забил восемь голов.

Отметим, что 14 июня тульский «Арсенал» и ЦСКА сыграют товарищеский матч, который пройдет без болельщиков на трибунах.

Чемпионат России планируется возобновить 19 июня матчем «Сочи» - «Ростов» на стадионе «Фишт». В субботу, 20 июня, пройдут еще три игры 23-го тура РПЛ. Так, «Урал» примет «Рубин», «Арсенал» сыграет со «Спартаком», а «Локомотив» сразится с «Оренбургом».

На следующий день, в воскресенье 21 июня, пройдут четыре матча: «Крылья Советов» – «Ахмат», «Уфа» – «Тамбов», ЦСКА – «Зенит», «Краснодар» – «Динамо».

На трибуны будет допущено до 10% от вместимости арен.

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз