ЦСКА обыграет «Динамо» в 11-м туре РПЛ 18 октября

По мнению редакции ODDS.ru, ЦСКА победит «Динамо» в домашнем поединке 11-го тура чемпионата России, который пройдет на «Арене ЦСКА» 18 октября.

Матч 11-го тура РПЛ ЦСКА – «Динамо» начнется в 16:30 по московскому времени и пройдет с ограниченным количеством зрителей на трибунах. Московское дерби рассудит бригада судей под руководством Владислава Безбородова.

Команда Гончаренко с 19-ю очками в активе находится на четвертой позиции в турнирной таблице чемпионата России, отставая от «Локомотива» на два балла, а от лидеров первенства «Зенита» и «Спартака» - на пять очков. В минувшем туре красно-синие на выезде обыграли «Урал» (2:0).

Бело-голубые в предыдущем туре со счетом 2:0 дома победили «Краснодар». Набрав 17 баллов в десяти турах, «Динамо» находится на седьмом месте в чемпионате. На неделе москвичи получили нового тренера – им стал немецкий специалист Сандро Шварц.

ЦСКА не побеждал «Динамо» с 2016 года. В пяти последних очных поединках «Динамо» одержало две победы, три встречи завершились ничьей. Только в двух из этих пяти матчей обе команды сумели забить. Два поединка завершились со счетом 0:0.

По мнению аналитиков ODDS.ru (60%), ЦСКА победит в предстоящем поединке, в то время как 15 процентов уверены в виктории гостей. Десять процентов экспертов не сомневаются, что обе команды смогут забить. Семь процентов ожидают увидеть результативный поединок и берут ставку на ТБ (2).

Ориентировочные составы:

ЦСКА: Акинфеев, Тикнизян, Карпов, Дивеев, Обляков, Марадишвили, Кучаев, Зайнутдинов, Влашич, Чалов, Эджуке.

«Динамо»: Шунин, Скопинцев, Ордец, Евгеньев, Плиев, Каборе, Фомин, Шиманьски, Лесовой, Нжи, Грулев.

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз