ЦСКА обыграет «Спартак» в 8-м туре РПЛ 20 сентября

По мнению отечественных аналитиков, ЦСКА победит «Спартак» в домашнем поединке восьмого тура чемпионата России, который состоится на стадионе «ЦСКА Арена» в Москве 20 сентября.

Матч 8-го тура РПЛ ЦСКА – «Спартак» пройдет с ограниченным количеством зрителей и начнется в 19:30 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Карасева.

В минувшем туре российского первенства коллектив Алексея Березуцкого на выезде расписал мировую с тульским «Арсеналом» (2:2). Набрав 10 очков, красно-синие находятся на восьмом месте в турнирной таблице РПЛ. Из-за травм в предстоящем поединке не сыграют Марио Фернандес и Бруно Фукс.

Команда Руя Витории в предыдущем туре в родных стенах обыграла «Химки» (3:1). С десятью очками на счету красно-белые занимают девятое место в чемпионате страны. В преддверии матча с ЦСКА «Спартак» принимал «Легию» в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы и уступил с минимальным счетом, пропустив в самом конце встречи. Из-за травм на поле не выйдут Роман Зобнин и Георгий Мелкадзе.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Спартак» трижды одержал победу, две виктории – в активе «армейцев». В трех из этих пяти матчей оба коллектива сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (22%), ЦСКА победит «Спартак» в предстоящей встрече, в то время как 19 процентов не сомневаются в успехе гостей. 20 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. 17 процентов ожидают увидеть результативный поединок и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Пять процентов полагают, что игра завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Васин, Обляков, Ахметов, Бийол, Дзагоев, Кучаев, Зайнутдинов, Чалов, Эджуке.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Жиго, Джикия, Рассказов, Бакаев, Мозес, Умяров, Промес, Понсе, Ларссон.

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз