ЦСКА обыграл «Химки» в первом матче первого тура РПЛ

В первом туре чемпионата России московский ЦСКА на выезде встречался с новичком РПЛ «Химки». Поединок в Подмосковье завершился победой красно-синих со счетом 2:0.

ЦСКА уверенно начал поединок и на 18-й минуте Кучаев распечатал ворота хозяев поля. «Химки» пытались отыграться, но у команды Гунько ничего не выходило. В конце первого тайма подмосковный клуб получил гол в раздевалку от Алана Дзагоева.

Во второй половине встречи хозяева поля не сумели таки переломить ход встречи в свою пользу.

Отметим, что Алан Дзагоев во втором тайме получил травму и покинул поле на 55-й минуте. Вместо него в игру вступил Арнор Сигурдссон. У гостей на 84-й минуте на поле вышел новичок команды Адольфо Гайч.

В следующем туре ЦСКА сыграет дома с «Тамбовом», а «Химки» отправятся в гости к «Сочи».