ЦСКА победит «Ахмат» в 21-м туре РПЛ шестого марта

По мнению отечественных аналитиков, ЦСКА обыграет «Ахмат» в домашнем поединке 21-го тура чемпионата России, который состоится на стадионе «ЦСКА Арена» в Москве шестого марта.

Матч 21-го тура РПЛ ЦСКА – «Ахмат» начнется в 14:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным количеством болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Ивана Сиденкова.

Команда Виктора Гончаренко в предыдущем туре на выезде уступила московскому «Локомотиву» (0:2). «Армейцы» с 37-ю очками находятся на втором месте в турнирной таблице чемпионата России, опережая «Сочи» на один пункт.

Коллектив Андрея Талалаева в предыдущем туре в родных стенах уступил московскому «Динамо» (1:2). «Ахмат» с 26-ю баллами в активе занимает 11-е место в чемпионате страны.

В пяти последних очных встречах ЦСКА одержал пять побед. Все пять викторий красно-синие одержали с сухим счетом. «Ахмат» в последний раз побеждал ЦСКА в 2017 году, тогда же забил москвичам единственный гол за последние 11 личных встреч.

Отечественные эксперты (50%) уверены, что красно-синие обыграют «Ахмат» в предстоящем поединке. Шесть процентов полагают, что матч будет мало результативным и предпочитают взять ставку на ТМ (3,5). Пять процентов аналитиков не сомневаются, что оба коллектива сумеют отметиться взятием ворот.

Ориентировочные составы:

ЦСКА: Помазун, Тикнизян, Магнуссон, Фернандес, Щенников, Влашич, Марадишвили, Кучаев, Сигурдссон, Чалов, Рондон.

«Ахмат»: Шелия, Богосавац, Ненахов, Семенов, Ромеро, Харин, Бериша, Исмаэл, Швец, Ильин, Мелкадзе.

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз