ЦСКА победит «Уфу» в восьмом туре РПЛ 20 сентября

Отечественные аналитики считают, что московский ЦСКА обыграет «Уфу» в гостевом поединке восьмого тура чемпионата России, который пройдет на арене «Нефтяник» в Уфе 20 сентября.

Матч восьмого тура РПЛ «Уфа» – ЦСКА начнется в 14:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада под руководством Николая Волошина. За ВАР будет отвечать Алексей Сухой.

«Уфа» по итогам семи туров российского первенства набрала пять очков и занимает 13-е место в чемпионате страны. В минувшем туре «Уфа» на выезде уступила «Тамбову» (0:2), затем на начальной стадии Кубка России в гостях переиграла «Ленинградец» (1:0). В новом сезоне РПЛ команда Евсеева одержала лишь одну победу.

Команда Гончаренко в минувшем туре уверенно обыграла принципиального соперника московский «Спартак» (3:1). Победа в московском дерби позволила «армейцам» набрать 13 очков и подняться на пятое место в турнирной таблице чемпионата России. Красно-синие забили 13 голов в семи поединках чемпионата. Хавбек ЦСКА Никола Влашич, за которым охотятся европейские клубы, забил в четырех из пяти последних матчей в РПЛ.

В пяти последних личных встречах во всех турнирах ЦСКА дважды праздновал победу, три поединка завершились ничьей. В двух из этих трех очных поединков обе команды сумели забить. «Уфа» за всю историю выступлений в РПЛ и Кубке ни разу не побеждала ЦСКА. Клуб переиграл «армейцев» в 2016 году в товарищеском матче.

По мнению отечественных аналитиков (89%), красно-синие сумеют сломить сопротивление хозяев поля и взять три очка в предстоящей встрече.  Два процента экспертов предпочитают взять ставку на Ф2 (-1). Один процент полагается на ничью.

Ориентировочные составы:

«Уфа»: Беленов, Неделчару, Сухов, Аликин, Табидзе, Йокич, Карп, Алиев, Жамалетдинов, Фольмер, Агаларов.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Магнуссон, Карпов, Тикнизян, Фернандес, Обляков, Марадишвили, Кучаев, Влашич, Чалов.

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз