Де Брейне выставил ультиматум тренеру сборной Бельгии

Полузащитник сборной Бельгии Кевин де Брейне провел отдельный разговор с главным тренером национальной команды Роберто Мартинесом.

Большая ссора на тренировке сборной Бельгии получила продолжение. Как сообщает France Info, после того как Де Брейне устроил потасовку с Эденом Азаром и Яном Вертонгеном, хавбек вызвал на отдельный разговор главного тренера команды Роберто Мартинеса. Кевин заявил рулевому сборной, что в следующем матче с Хорватией Эден Азар не должен появляться на поле, иначе он сам не примет участия в матче. Отмечается, что наставник сборной попытался успокоить игрока, и заявил ему, что решение, кому играть, принимает только он сам.

Отметим, что вчера на тренировке сборной Бельгии произошла большая ссора между ведущими игроками команды. Кевин де Брейне начал выяснять отношения с Эденом Азаром, высказывая недовольство качеством игры партнера по сборной. На сторону Азара встал Ян Вертонген, с которым Де Брейне также поссорился. Разнять игроков пришлось Ромелу Лукаку.

Бельгия по итогам двух туров набрала три очка и чтобы выйти в плей-офф ей надо побеждать Хорватию в заключительном матче.

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз