«Динамо» обыграло «Ростов» в первом туре РПЛ

В первом туре чемпионата России «Ростов» принимал московское «Динамо». Поединок на «Ростов Арене» завершился победой гостей со счетом 2:0.

Перед началом поединка российская общественность узнала, что главный тренер «Ростова» Валерий Карпин назначен рулевым сборной России. Окрыленный этой новостью, «Ростов» бросился давить на оборону бело-голубых, но москвичи выдержали натиск, и постепенно сами начали проводить свои опасные атаки, одна из которых на 20-й минуте завершилась точным ударом Арсена Захаряна. Коллектив Сандро Шварца повторил свой успех на 33-й минуте, когда Ордец воспользовался суматохой в обороне соперника во время подачи уголового и отправил второй мяч в сетку ворот южан.

Во втором тайме команда Карпина пыталась наладить игру, но счет на табло ей изменить не удалось.

Во втором туре «Динамо» на выезде сыграет с «Уфой», а «Ростов» примет «Зенит».

РПЛ. Первый тур

«Ростов» - «Динамо» - 0:2

Голы: Захарян, 20, Ордец, 33.

За какую сборную выступал Диего Марадона?
«Фламенго» переиграет «Сан-Паулу» во втором туре чемпионата Бразилии 18 апреля
«Палмейрас» одолеет «Интернасьональ» во втором туре чемпионата Бразилии 18 апреля
«Фенербахче» - фаворит матча с «Олимпиакосом» в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций 18 апреля
«Фиорентина» окажется сильнее «Виктория Пльзень» в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций 18 апреля
«Лилль» победит «Астон Виллу» в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций 18 апреля
«Тенерифе» фаворит в матче 36-го тура испанской Сегунды против «Леганеса» 19 апреля
«Парма» фаворит в матче 34-го тура Серии B против «Палермо» 19 апреля
«Аль-Наср» не испытает проблем с «Аль-Фейхой» в матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии 19 апреля
«Аль-Ахли» проиграет «Аль-Хилялю» в матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии 19 апреля