«Динамо» победит «Локомотив» Тбилиси в четвертьфинале квалификации ЛЕ 17 сентября

По мнению отечественных аналитиков, московское «Динамо» обыграет тбилисский «Локомотив» в гостевом поединке четвертьфинальной стадии квалификационного этапа Лиги Европы, который пройдет на стадионе имени Михаила Месхи 17 сентября.

Матч четвертьфинала квалификации ЛЕ «Локомотив» Тбилиси – «Динамо» Москва пройдет без болельщиков на трибунах и начнется в 20:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен французский судья Абед Карим.

По итогам минувшего сезона грузинского первенства «Локомотив» занял четвертое место и получил право выступать в Лиге Европы, где на предыдущей стадии квалификации обыграл румынскую «Крайову» со счетом 2:1. После 11 туров текущего сезона «Локомотив» набрал 16 баллов и занимает пятое место в чемпионате Грузии.

По итогам прошлого сезона российского первенства московское «Динамо» заняло шестое место и пробилось в еврокубки впервые за шесть лет.

Бело-голубые с 11-ю очками находятся на пятой строчке турнирной таблицы РПЛ. Москвичи в предыдущем туре чемпионата России дома проиграли казанскому «Рубину» с минимальным счетом. «Динамо» в последний раз играло в еврокубках в сезоне 2014/2015 и добралось до 1/8 финала Лиги Европы.

Победитель этой встречи пройдет в третий отборочный раунд Лиги Европы, где встретится с сильнейшим из пары «Теута» - «Гранада».

Отечественные аналитики (80%) уверены, что коллектив Кирилла Новикова одержит победу в предстоящем поединке. Пять процентов берут ставку на ОЗ (нет). Четыре процента экспертов предпочитают взять ставку на ТМ (2,5).

Ориентировочные составы:

«Локомотив»: Мамардашвили, Убилава, Гурешидзе, Сандохадзе, Габадзе, Дартсмелия, Шония, Самуркашови, Оулад Омар, Киркитадзе, Сихарулидзе.

«Динамо»: Шунин, Скопинцев, Ордец, Евгеньев, Паршивлюк, Фомин, Каборе, Игбун, Филипп, Нжи, Комличенко.

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля