Дмитрий Губерниев об Анфисе Резцовой: лютый позор советского и российского спорта

Комментатор Дмитрий Губерниев в своем Телеграм-канале резко высказался в адрес трехкратной олимпийской чемпионки по биатлону и лыжным гонкам Анфисы Резцовой.

«Подготовлю обращение к руководству Московской области и Городского округа Химки о переименовании стадиона имени Анфисы Резцовой !!! Такие люди не должны быть примером для нас и нашей молодёжи!!!!! Анфиса Резцова лютый позор советского и российского спорта!!!!

Лучше жить как жилось, не забивая себе мозг – слова Анфисы Резцовой!!!! Что нам будет??? – говорит бывшая чемпионка!!! Считаю, что на фоне тяжелой ситуации в стране, за такие высказывания Резцова должна быть привлечена к ответственности!!!! Почетный гражданин Химок Анфиса Резцова, когда-то мой кумир, я вас презираю!!!!», – написал Губерниев в своем телеграм-канале.

Вчера Резцова в интервью «СЭ» заявила, что пренебрегает правилами карантина.

«Карантин? Я его не соблюдаю, езжу по гостям, что нам будет? Ходим по лесу с родными, навестила брата под Владимиром, там чистая природа. Внуку год, его в четырех стенах держать неправильно», — заявила Резцова.

По словам бывшей спортсменки, у нее нет уверенности в том, что маска сможет защитить от инфекции. Кроме того, Резцова добавила, что много слышит о возможных наказаниях за нарушение режима изоляции, но пока так и не видела конкретного закона. 

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз