Два пенальти, два удаления – «Рубин» сыграл вничью с «Уралом»

Во втором туре чемпионата России «Рубин» принимал «Урал». Поединок в Казани завершился ничьей со счетом 1:1.

Первыми в матче успеха добились гости. Оборона казанцев сыграла рукой в собственной штрафной площади, и арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку. Бикфалви точно исполнил пенальти и «Урал» повел в счете. На 31-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве, после того как судья за грубую игру удалил Меркулова. Играя в меньшинстве четыре минуты казанцы добились назначения пенальти в ворота соперника, после того как уже защита гостей сфолила в собственной штрафной и Алексей Сухой, не задумываясь назначил пенальти, который точно реализовал Игнатьев.

Во второй половине встречи на 57-й минуте гости вновь забили гол, однако система ВАР определила положение «вне-игры» и взятие ворот отменили. На 63-й минуте «Урал» остался в меньшинстве, после того как в центре поля грубо сыграл Емельянов.

Отметим, что наставник казанцев Леонид Слуцкий руководил командой с трибун стадиона, так как специалист был дисквалифицирован на один матч за споры с арбитром в предыдущем туре РПЛ.

В следующем туре «Рубин» отправится в гости к «Сочи», а «Урал» примет московский «Локомотив».

РПЛ. Второй тур

«Рубин» - «Урал» - 1:1

Голы: Игнатьев(пен), 35 - Бикфалви (пен), 12.

Как в футболе называется ведение мяча?
«Фламенго» переиграет «Сан-Паулу» во втором туре чемпионата Бразилии 18 апреля
«Палмейрас» одолеет «Интернасьональ» во втором туре чемпионата Бразилии 18 апреля
«Фенербахче» - фаворит матча с «Олимпиакосом» в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций 18 апреля
«Фиорентина» окажется сильнее «Виктория Пльзень» в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций 18 апреля
«Лилль» победит «Астон Виллу» в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций 18 апреля
«Тенерифе» фаворит в матче 36-го тура испанской Сегунды против «Леганеса» 19 апреля
«Парма» фаворит в матче 34-го тура Серии B против «Палермо» 19 апреля
«Аль-Наср» не испытает проблем с «Аль-Фейхой» в матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии 19 апреля
«Аль-Ахли» проиграет «Аль-Хилялю» в матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии 19 апреля