Дюков: у сборной России на первом этапе стоит задача в виде выхода из группы

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что сборная России приложит все силы, чтобы успешно выступить на чемпионате Европы, который стартует 11 июня.

Глава организации отметил, что главной задачей сборной является выход из группы. Дюков отметил, что команда провела серьезную работу при подготовке и выполнила задачи программы, которая была разработана для подготовки к Евро.

«Уверен, что это будет зрелищный и интересный турнир. Всех болельщиков должен порадовать чемпионат Европы. Что касается нашей сборной, то я хочу отметить, что команда провела серьезную работу при подготовке и выполнила задачи программы, которая была разработана для подготовки к чемпионату Европы. Ожидание одно, я уверен в том, что наша команда приложит все силы, чтобы успешно выступить на этом турнире. Если мы принимаем участие в этом турнире, то на первом этапе стоит задача в виде выхода из группы. Успешный результат какой? Давайте будем решать задачи по мере поступления, давайте думать об этом», - цитирует Дюкова ТАСС.

Подопечные Станислава Черчесова сыграют на турнире в группе B со сборными Бельгии, Дании и Финляндии.

Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля. Сборная России свой первый матч проведет 12 июня против Бельгии.

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз