Джан Пьеро Гасперини: результат матча с «ПСЖ» будет зависеть от присутствия на поле Мбаппе

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2019/20, в котором его команда выйдет против французского «ПСЖ».

Множество обстоятельств могут сделать разницу. Тут и физическое, моральное состояние игроков. Мы сыграли большое количество матчей и потратили много сил, но у нас сейчас достаточно времени, чтобы подготовиться наилучшим образом.

Сейчас я мечтаю о том, чтобы пройти «ПСЖ» и сыграть в полуфинале Лиги чемпионов. То, что мы попали в 1/4 финала, уже большое достижение для нас. Если мы пройдем дальше, то можем поговорить и о других вещах.

Отсутствие игровой практики - сложная вещь для анализа. С одной стороны, ты не играл, не выработал инстинкты, но с другой - у тебя появляется большое желание играть.

«ПСЖ» - талантливая команда. Она среди главных фаворитов на победу в Лиге чемпионов. Многое будет зависеть от того, сыграет Килиан Мбаппе или нет», - передает слова наставника «Аталанты» Football Italia.

Матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Аталанта»  - «ПСЖ» запланирован на 12 августа и пройдет на нейтральном «Эштадиу да Луж» без болельщиков.

Викторина
Кто автор самого сильного удара в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз