Джикия: надеюсь, завтра у нас получится победить «Легию»

28-летний защитник «Спартака» Георгий Джикия высказался по поводу предстоящего матча шестого тура группового этапа Лиги Европы с «Легией», который состоится завтра в Варшаве.

По словам защитника красно-белых, отсутствие форвардов у команды не должно повлиять на характер игры «Спартака» в матче с соперником, так как москвичи приехали за победой.

«Команда приехала в хорошем состоянии и настроении. Понятно, что есть некоторые проблемы с травмами и перебором карточек. Что касается «Легии» и того, что происходит в Варшаве, - это их личное дело. Надеюсь, завтра у нас всё получится. Отсутствие основных нападающих? У нас есть Мелкадзе, который восстановился после травмы. Думаю, завтра он готов сыграть. Понятное дело, решать тренеру. Но нападающий у нас есть», - приводит слова Джикии «Чемпионат».

Матч 6-го тура ЛЕ «Легия» - «Спартак» состоится завтра и пройдет со зрителями на трибунах. Поединок начнется в 20:45 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Матея Юга из Словении.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз