Джикия недоволен судейством в матче с ЦСКА

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал судейство в матче 25-го тура чемпионата России ЦСКА – «Спартак» (2:0).

«Спорные решения были. Уже привык, что судят не в сторону «Спартака. Не получилось забить, проиграли. Поэтому эмоции отрицательные.

У «Спартака» нет плана «Б»? Нет, варианты есть. Повторюсь, не удалось сегодня забить. У нас было несколько подходов.

Спорные решения тоже были. Не в нашу пользу, как всегда. Я уже привык к тому, что судят не в нашу сторону. Посмотрим, что сегодня вечером скажут эксперты. Очень интересно послушать их. Мне показалось, что мяч попал в руку защитнику ЦСКА в моменте со вторым голом. Но никто не стал ничего смотреть, как всегда. Посмотрим, что будет в Петербурге.

Зобнин подвел команду? Если грубо говорить, то так получилось, что да. Но он как настоящий мужчина извинился перед командой», – цитирует Джикию «Спорт24».

Отметим, что оба гола в составе «армейцев» забил Никола Влашич. «Спартак», при этом, доигрывал матч в меньшинстве, после того как главный арбитр встречи Алексей Еськов удалил Зобнина за грубую игру. Добавим, что за ВАР отвечал Сергей Карасев.

Красно-синие после этой победы набрали 40 очков и находятся на пятом месте в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» с 32-я баллами – на шестой позиции.

В следующем туре ЦСКА отправится в гости к «Ахмату», а «Спартак» примет «Тамбов».

Викторина
Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
Неверный ответ, попробуй еще раз