Фанаты ЦСКА поддержали задержанных болельщиков «Спартака»
«По ситуации последних дней двух мнений, несмотря на различие в клубных цветах, быть не может. Невероятно мерзко и низко, что руководство одного из клубов использует административный ресурс, чтобы задобрить своего игрока, имеющего отнюдь не самый безоблачный карьерный бэкграунд.
Применяются архаичные принципы коллективной ответственности, десятки невиновных людей вместо того, чтобы вернуться к своим семьям, вынуждены томиться в камерах спецприемников и зданиях суда.
Свободу ультрас!» – говорится в заявлении фанатов ЦСКА, опубликованном в Instagram.
Напомним, что несколько болельщиков красно-белых было задержано после матча молодежных команд «Зенит» - «Спартак». В прессе сообщалось, что причиной задержания стали оскорбления нападающего команды из Санкт-Петербурга Артема Дзюбы.