Фанаты «Зенита» не будут выкупать билеты на гостевой матч с «Химками»

Фанатское объединение «Зенита» «Ландскрона» отказалось выкупать гостевую квоту билетов на матч первого тура РПЛ против «Химок».

«Обращение к болельщикам и фанатам «Зенита», которые планировали отправиться на выезд в Химки.

За два дня до выезда мы пока еще неофициально, но получили подтверждение тому, что вход будет по QR-кодам и узнали размер гостевой квоты. Ситуацию с организацией матча мы считаем недопустимой и отказываемся от выкупа билетов на гостевую трибуну. Вследствие этого билеты планируют пустить в свободную продажу. Просим всех, в том числе и тех, кто не причисляет себя к фанатам «Зенита», проявить единство и солидарность с нашей позицией и отказаться от похода на гостевую трибуну. Лишь привлекая внимание к проблеме, можно надеяться на то, что такие ситуации не будут повторяться в будущем.

Выезд предлагаем так же считать и тем, кто будет находиться у стадиона. Если вопрос посещения матча является для вас критичным, то предлагаем рассмотреть варианты любых других секторов стадиона помимо гостевого,» - говорится в сообщении.

Напомним, ранее стало известно, что матч «Химки» - «Зенит», который состоится 24 июля, могут посетить 1000 человек, а для входа потребуется QR-код.

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз