Форвард «Тамбова» посвятил гол армянским военным в Нагорном Карабахе

32-летний нападающий «Тамбова» Александр Карапетян рассказал, кому посвятил забитый мяч в ворота волгоградского «Ротора» (2:0) в матче 11-тура Российской премьер-лиги.

«Свой гол в сегодняшнем матче за «Тамбов» я посвящаю всем моим братьям в Армении. Тем, кто сейчас сражается за свою родину в сложившейся ситуации. Братья мои - это маленькая попытка сделать вам приятное. Желаю вам отличной службы. Вы все герои. Вся Армения гордится вами», - цитирует Карапетяна «Спорт24».

Карапетян забил на 57-й минуте игры, сделав счет в матче 2:0. «Тамбов» после 11-туров РПЛ набрал 11 очков и расположился на 12 месте.

Напомним, что с 27 сентября ВС Азербайджана бомбят мирные города и села Нагорного Карабаха, представляя при этом мировой общественности фейковые фотошопы с так называемых атак армянской стороны на город Гянджа.

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля