«Фулхэм» - «Миллуолл» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В четвертом туре Чемпионшипа «Фулхэм» примет «Миллуолл». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В четвертом туре Чемпионшипа «Фулхэм» примет «Миллуолл». Гости с 7 очками в своем активе занимают шестое место в турнирной таблице, в то время как коллектив Скотта Паркера с 6 очками находится на 9 месте. Хоть и в минувшем сезоне «дачники» финишировали на предпоследнем месте в АПЛ и вернулись в Чемпионшип, «Фулхэм» демонстрирует стабильную игру - коллектив две последние встречи выиграл, и команда находится на подъеме. Тут стоит отметить, что три последних матча «Фулхэм» у «Миллуола» выиграл.

57 процентов аналитиков полагают, что хозяева поля справятся с гостями без особых проблем и запишут три очка в свой актив. Коэффициент на успех «Фулхэма» варьируется от 1.62 у БК Лига Ставок до 1.72 у БК 1xСтавка.

5 процентов специалистов же считают, что в поединке возможна ничья. Коэффициенты от 3.70 до 4.02.

Гости в предыдущих трех турах не проиграли, записав на свой счет одну ничью и две победы. То, что подопечные Нила Харриса будут рубиться за три очка сомнений не вызывает, поэтому и идентичный вышеуказанной ставке процент капперов предпочитают взять ставку на «Миллуолл» не проиграет. «Кэфы» от 2.01 до 2.30.

Вновь 5 процентов аналитиков уверены, что в свою очередь «дачники» не уступят и берут ставку на 1x с коэффициентами от 1.15 до 1.20.

Аналогичный процент полагает, что увидит обилие голов и берет ставку на общий тотал больше 2.5 гола с коэффициентами от 1.84 до 1.93.

Матч начнется в 21:45 по московскому времени.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз