Газизов выиграл суд у «Спартака» о взыскании задолженности по выходному пособию

Татьяна Завьялова, представляющая интересы «Спартака» в споре с бывшим генеральным директором клуба Шамилем Газизовым, рассказала об итогах судебного заседания о взыскании задолженности с московского клуба по выходному пособию.

«Исковые требования Газизова удовлетворили в полном объёме, но решение ещё не изготовлено. Довольна процессом: суд отказал в многочисленных ходатайствах к «Спартаку». Недовольна только самим решением. Мы будем его обжаловать. Судебная практика однообразна и говорит, что подобные заявления не подлежат удовлетворению. Посмотрим, что скажет апелляционная инстанция.

В процессе принимали участие представители «Капитальных активов», которым тоже было отказано в удовлетворении ходатайства. Мы затягивать с апелляцией не будем. Краткую жалобу подадим в ближайшее время, а полную - как получим на руки решение суда. Мы пока не можем комментировать его в полной мере - для меня загадка, на какие нормы сошлётся суд при принятии решения», - сказала Завьялова «Чемпионату».

8 июня Газизов подал в суд на «Спартак» с требованием о взыскании задолженности по выходному пособию, процентов и компенсации морального вреда. Заседание по этому делу пройдет 11 июня.

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз