Гендиректор «Ахмата» прокомментировал победу над «Ростовом»: в кубке и чемпионате команда выходит с целью победить.

Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что руководство клуба довольно результатом матча 1/8 финала Кубка России с «Ростовом» (1:0), несмотря на многочисленные пробелы в качестве игры команды.

«В момент с пенальти в наши ворота ни о чем не думал, на этом игра не заканчивалась. Все можно выразить одним словом - дотерпели. Конечно, переживал, когда случилось удаление. Остались в меньшинстве на ровном месте, но самое главное, повторюсь, что дотерпели, команда проявила характер. Сейчас не будем концентрироваться на самой игре, ее качестве. Главное, что ребята проявили характер и победили. В кубке и чемпионате команда выходит с целью победить. Сейчас не стоит говорить о том, что осталось три игры до трофея, важен каждый матч», - цитирует функционера ТАСС.

Ранее главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев отметил, что его подопечные победили за счет духа.

Напомним, что в начале второго тайма гости, ведя в счете, остались в меньшинстве. В конце матча хозяева поля получили право пробить пенальти, который не сумел реализовать Норманн, так как голкипер «Ахмата» Шелия парировал удар.

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз