Геннадий Орлов - Азмуну: не советовал бы ехать в «Наполи», там антисанитарный город

Спортивный комментатор Геннадий Орлов в эфире радио «Зенит» заявил, что иранскому нападающему санкт-петербургского «Зенита» не следует переходить в «Наполи».

«Пишут, что «Наполи» очень заинтересован в услугах Азмуна. У Сердара контракт до 2022 года, и это будет футбольно-политическая история. Будут решать «Зенит», игрок и «Наполи».

Но не советовал бы ехать в «Наполи», там антисанитарный город. Владелец клуба Де Лаурентис – очень богатый человек и неофициальный король Неаполя. Если присмотреться, в команде какая-то дерганая атмосфера, уходы игроков.

Помните трансфер Игуаина? По качествам Азмун подходит итальянцам – у него есть скоростной рывок, удар, голы. Такой игрок нужен «Наполи».

«Зенит», конечно, выкатит ценник. Сейчас самое время продавать, если думать о бизнесе. Можно заработать миллионов 25, и «Наполи» может согласиться», – отметил Орлов, добавив, что чемпионат России, по его мнению, скоро возобновится.

«Убежден, возобновим сезон в июне, но наверняка будем играть без зрителей», - заявил комментатор.

Недавно итальянский журналист Николо Скира заявил, что «Наполи» намерен подписать Сердара Азмуна. Руководство клуба и главный тренер команды Дженнаро Гаттузо видят в Азмуне замену польскому форварду Аркадиушу Милику.

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз