Геннадий Орлов предположил, что Кокорин перейдет в «Спартак»

Комментатор Геннадий Орлов предположил, что нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин перейдет в московский «Спартак».

По словам Орлова, Кокорин, скорее всего, не вернется в «Зенит», поэтому у красно-белых есть возможность заполучить футболиста. Контракт Кокорина с сине-бело-голубыми, за которых он выступает с 2016 года, истекает по окончании сезона.

«Кокорин помог «Сочи», подтянул команду, оказался важным и полезным команде. Но какова его судьба дальше, это неизвестно. Я думаю, что он может не вернуться в «Зенит». Потому что, скорее всего, Азмун и Дзюба остаются в «Зените», есть Малком, к тому же Кокорин хочет большой контракт. Наверняка у него уже есть предложение от «Спартака», возможно, что он окажется в «Спартаке». Кокорин в глазах «Зенита» человек непредсказуемый, вот это его подводит, он не профессионал на все 100%, речь не только о футболе, а еще о том, как он себя ведет за пределами футбольного поля. Пойдет ли у него в «Спартаке»? Всё зависит от него, —  цитирует Орлова Sport24.

29-летний форвард в минувшем сезоне провел за «Сочи» десять матчей и стал автором семи голов.

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз