Главный тренер «Торино»: Миранчуку еще предстоит много работы, но в целом я доволен

Главный тренер «Торино» Иван Юрич высказался по поводу качества игры полузащитника Алексея Миранчука в матче против «Монцы» (2:1).

«У Миранчука перенапряжение мышц. Ему еще предстоит много работы, особенно в оборонительной фазе, но в целом я доволен», - цитирует Юрича La Gazzetta Dello Sport.

Вчера в поединке первого тура Серии А «Торино» победил «Монцу» со счетом 2:1. Российский футболист в дебютной игре забил свой первый гол за туринскую команду.

Миранчук также поделился эмоциями от игры в составе туринцев.

«Эмоции - самые положительные! О таком дебюте можно мечтать, потому что я, считай, только три дня в команде, буквально провел предыгровые тренировки. О том, что буду играть, узнал вчера. Выйти и сразу забить - я очень этому рад! Хочу всем, кто переживает и искренне поддерживает меня, выразить большую благодарность. Мне очень приятно, и я хочу не подводить вас», - заявил Миранчук в интервью Нобелю Арустамяну для «Коммент.Шоу».

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля