Глушаков: если Промес вернётся в Россию, будет интересно - он всегда был отличным футболистом и человеком

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков прокомментировал возможное возвращение нападающего «Аякса» Квинси Промеса в московский «Спартак», где оба выступали в чемпионский сезон-2016/17.

«Квинси вписал своё имя в историю клуба, многое сделал для команды, но нужно понять, хочет ли он сам сейчас возвращаться в «Спартак». Тем более у него действующий контракт и есть другие сопутствующие моменты. Зимой всегда появляется множество трансферных новостей: все куда-то переходят, а потом оказывается, что это были слухи, переговоры, вбросы. Обычная история. Читал и про Промеса, но не могу сказать, на каких ролях он сейчас в «Аяксе», редко смотрю чемпионат Голландии.

Если он в итоге вернётся в Россию, будет интересно - он всегда был отличным футболистом и человеком, «Спартаку» от этого точно хуже не будет», - сказал Глушаков Sport24.

Квинси Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год, откуда ушел в «Севилью». С 2019 года нападающий выступает за амстердамский клуб. В 2021-м году стало известно, что красно-белые рассматривают возвращение нападающего.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз