Глушаков - об увольнении Черевченко: благодарен Игорю Геннадьевичу за совместную работу

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков прокомментировал отставку Игоря Черевченко с поста главного тренера подмосковной команды.

«Я с Игорем Геннадьевичем давно работал, со времен «Локомотива», пришли вместе в «Химки». Так сложилось, что пока поменялся тренерский штаб, в хороших отношениях расстались с Черевченко, идем дальше, в разных командах еще, может быть, поработаем. Это хороший специалист со своим видением футбола, требовательный.

Я благодарен Игорю Геннадьевичу за совместную работу. У каждого тренера, наверное, есть свои черты характера. У них хороший тренерский штаб, в принципе доходчиво всё объясняли. Но есть моменты, когда уже нет результата, например, что-то не ладится. Они пришли с руководством к общему мнению: по обоюдному согласию разойтись, и всё», - цитирует Глушакова ТАСС.

Черевченко возглавил «Химки» в сентября 2020 года. Подмосковный клуб набрал 11 очков в 12 матчах и занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ сезона-2021/22. В пятницу команда проиграла «Динамо» со счётом 1:4. Сегодня клуб объявил об отставке специалиста. 

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз