«Ростов» вырвал ничью в матче с «Краснодаром», забив на 11-й минуте компенсированного времени

В рамках 25-го тура чемпионата России «Ростов» принимал «Краснодар». Поединок на «Ростов Арене» завершился ничьей со счетом 1:1.

Матч начался с высоких скоростей. «Ростов» с первых минут начал оказывать давление на гостей, которые отвечали быстрыми контрвыпадами, в результате чего на 13-й минуте Берг открыл счет в поединке. Команда Карпина бросилась отыгрываться, но до конца первого тайма ничего сделать не сумела, хотя и Мамаев и Шомуродов имели возможность сравнять счет.

Во второй половине встречи коллектив Карпина изменить счет на табло не смог, хотя имел несколько голевых моментов. Однако на 11-й добавленной к основному времени матча минуте хозяева поля сумели сравнять счет, после того как Попов реализовал пенальти.

После этой ничьей «Краснодар» набрал 45 очков и находится на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» с 42-я баллами расположился на четвертой позиции.

В следующем туре «Краснодар» примет «Зенит», а «Ростов» отправится в гости к «Крыльям Советов».

РПЛ. 25-й тур

«Ростов» - «Краснодар» - 1:1

Голы: Попов, 90+11 - Берг, 13.

Кто автор самого сильного удара в футболе?
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться