Гол Захаряна принес «Динамо» победу над «Сочи»

В восьмом туре чемпионата России «Динамо» принимало «Сочи». Поединок на стадионе «Фишт» завершился победой гостей со счетом 1:0.

Матч начался с давления бело-голубых, которые уже на 13-й минуте усилиями Захаряна открыли счет в поединке. Первый тайм команда Сандро Шварца доигрывала на половине поля хозяев поля, которые лишь пару раз набегами Нобоа в штрафную соперника пытались отыграться. Во второй половине встречи «Динамо» уже меньше атаковало и больше ориентировалось на сохранение счета, в то время как южане пытались восстановить равновесие, однако на 70-й минуте Моро удвоил преимущество «динамовцев». Правда, арбитр отменил взятие ворот, после того как получил подсказку от судей ВАР о положении «вне игры» у игрока гостей.

После этой виктории «Динамо» набрало 16 очков и поднялось на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Сочи» с 15-ю баллами в активе находится на второй позиции.

В следующем туре «Динамо» примет «Рубин», а «Сочи» отправится в гости к «Красндару».

РПЛ. Восьмой тур

«Сочи» - «Динамо» - 0:1

Голы: Захарян, 13.

Кто автор самого сильного удара в футболе?
«Эльче» может отобрать три очка в матче 37-го тура испанской Сегунды у «Эспаньола» 27 апреля
«Леганес» обыграет «Сарагосу» в матче 37-го тура испанской Сегунды 27 апреля
«Парма» обыграет «Лекко» в матче 35-го тура Серии B 27 апреля
«Комо» фаворит в матче 35-го тура Серии B против «Сампдории» 27 апреля
«Уотфорд» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Сандерленда» 27 апреля
«Вест Бромвич» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Шеффилд Уэнсдей» 27 апреля
«Саутгемптон» наберет три очка в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Суонси» 27 апреля