Губерниев: европейский футбол без аккредитации Арустямяна- как Франция без Макрона, как Германия без Меркель, как сборная России без Дзюбы и Головина

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в Телеграм-канале прокомментировал ситуацию с журналистом Нобелем Арустамяном, который не смог из-за решение оргкомитета Евро-2020 в Баку получить аккредитацию на матчи чемпионата Европы.

«Хочу со своей стороны поддержать замечательного коллегу Нобеля Арустамяна!!! Он блестящий комментатор и история с его аккредитацией просто гнусная!!! Нобель, я очень надеюсь услышать твои репортажи с места события, верю в здравый смысл и посылаю тебе лучи поддержки!!! Европейский футбол без аккредитации Нобеля Арустямяна- как Франция без Макрона, как Германия без Меркель, как сборная России без Дзюбы и Головина!!! Нобель - я с тобой!!!», - написал Губерниев.

Ранее генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в Телеграм-канале высказалась по поводу того, что журналист канала Нобель Арустамян не получил аккредитацию на предстоящий чемпионат Европы из-за решения оргкомитета Азербайджана, в очередной раз показавшего все признаки психически нездоровой ксенофобии и национализма. Также журналисты Игорь РабинерВасилий УткинВасилий Конов и соцсети прокомментировали ситуацию с журналистом Нобелем Арустамяном.

Сам Арустамян вчера выразил благодарность своим коллегам за поддержку.

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз