«Хоффенхайм» не смог победить аутсайдера Бундеслиги

В рамках 27-го тура чемпионата Германии «Хоффенхайм» на выезде расписал мировую с аутсайдером первенства «Падерборном».

Матч на стадионе «Бентелер Арена» в Падерборне завершился ничьей 1:1. Гости открыли счет на 4-й минуте первого тайма усилиями Скова. Роберт получил передачу от Кадерабека и мощным ударом направил мяч под перекладину. Пять минут спустя хозяева поля восстановили равновесие в поединке, после того как Србени воспользовался ошибкой обороны гостей.

После этой ничьей «Хоффе» набрал 36 очков и располагается на девятом месте в турнирной таблице Бундеслиги. «Падерборн» с 18-ю очками на счету находится на последнем 18-м месте.

В следующем туре «Падерборн» отправится в гости к «Аугсбургу», а «Хоффе» примет «Кельн».

Бундеслига. 27-й тур

«Падерборн» - «Хоффенхайм» - 1:1

Голы: Србени, 9 - Сков, 4.

Сколько минут длится тайм в футболе?
«Монпелье» одолеет «Нант» в матче 31-го тура чемпионата Франции 26 апреля
«Аль-Иттихад» обыграет «Аль-Шабаб» в матче 29-го тура чемпионата Саудовской Аравии 26 апреля
«Жил Висенте» фаворит в 31-м туре чемпионата Португалии против «Ароки» 26 апреля
«Фрозиноне» победит «Салернитану» в матче 34-го тура чемпионата Италии 26 апреля
«Реал Сосьедад» фаворит в матче 33-го тура чемпионата Испании против мадридского «Реал» 26 апреля