Хохлов о матче «Динамо» - ЦСКА: обе команды будут играть на 100% и биться за победу

Экс-полузащитник московского «Динамо» и ЦСКА Дмитрий Хохлов поделился мнением по поводу предстоящего поединка 30-го тура чемпионата России «Динамо» - ЦСКА, который состоится 16 мая.

«Я думаю, для динамовцев без разницы, может измениться его турнирное положение или нет. Всё равно это московское дерби, в котором возможен любой исход. Обе команды будут играть на 100% и биться за победу. То же самое можно сказать и про «Рубин» с «Сочи». Нельзя исключать их осечек в своих матчах, хотя понятно, что каждая из этих команд будет убиваться на поле ради того, чтобы сохранить место в еврокубковой зоне и решить свои задачи», - приводит слова Хохлова «Известия».

«Динамо» с 47-ю очками в активе занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ. Коллектив Сандро Шварца лишился возможности пробиться в еврокубки в этом сезоне. «Армейцы» набрали 50 баллов и находятся на шестой позиции в чемпионате страны. ЦСКА сохраняет шансы на выход в Лигу Конференций.

Напомним, что матч 30-го тура РПЛ «Динамо» - ЦСКА пройдет с ограниченным количеством болельщиков на трибунах и начнется в 14:00 по московскому времени. Московское дерби рассудит бригада арбитров под руководством Кирилла Левникова.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз