Хорватия – Венгрия: аналитики полагаются на победу команды Златко Далича

По мнению отечественных экспертов, серебряные призеры чемпионата мира дома переиграют подопечных Марко Росси в рамках седьмого тура отборочного этапа Евро-2020.

Поединок седьмого тура отборочного этапа Евро-2020 Хорватия-Венгрия пройдет десятого октября на арене «Полюд» в Сплите. Встреча начнется в 21:45 по московскому времени.

Ситуация в группе Е сложилась наинтереснейшая – сборная Хорватии лидирует с десятью очками, на очко от Модрича и компании отстают национальные команды Словакии и Венгрии. У сборной Уэльса шесть очков на счету, таблицу замыкает Азербайджан с одним очком в своем активе.

Четыре команды борются за выход из группы и в предстоящем поединке хорваты сойдутся с единственной сборной победившей их в отборочном этапе – весной мадьяры в родных стенах обыграли серебряных призеров ЧМ-2018 со счетом 2:1. Кстати, отмечу, что сборная Венгрии пропускает в восьми официальных выездных матчах кряду.

В минувшем туре действующие вице-чемпионы мира на выезде расписали ничью с Азербайджаном (1:1), а Венгрия дома уступила Словакии – 1:2.

Большинство отечественных аналитиков (60%) предпочитают взять ставку на викторию хозяев поля. Эксперты обращают большое внимание на ставки с тоталами и форами.

Так, популярностью среди прогнозистов пользуются ставки на ТБ (2), ТБ (2.5) и Ф1(-1). Аналитики также полагают, что обе команды сыграют в открытый футбол и болельщики станут свидетелями забитых мячей в исполнении обеих команд.

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз