Хосеп Мария Бартомеу: мы обсуждаем возможность перехода Родриго

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу в интервью изданию Marca заявил, что каталонский клуб всерьез рассматривает переход испанского нападающего «Валенсии» Родриго на замену травмированному Луису Суаресу.

«Мы не говорим об игроках других команд, но могу сказать, что обсуждаем трансфер Родриго. Мы найдем замену Суаресу. Не знаю, будет ли футболист из второй команды «Барселоны» или же из другого клуба, но точно будет», - отметил президент  «блауграны».

В этом сезоне испанской Примеры Родриго в 18-и матчах забил два гола и отдал восемь результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 50 миллионов евро.

Напомним, что в минувшие выходные «Барселона», несмотря на 74% владения мячом, уступила «Валенсии» со счетом 0:2 и потеряла первую строчку в турнирной таблице испанской Примеры, отдав ее мадридскому «Реалу».

Хосеп Мария Бартомеу поделился и ожиданиями от будущего Лео Месси в каталонской команде.

«Он закончит играть за «Барселону», когда сам этого захочет. Его отношения с «Барселоной» вечны. Ему еще немало надо сделать, поэтому, думаю, он тут еще задержится», - заключил Бартомеу.

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз