Игорь Захаров: Кашшаи окружают не те люди

Известный российский арбитр ФИФА Игорь Захаров выразил мнение об окружении главы судейского корпуса РФС Виктора Кашшаи.

«Мы общались с Виктором, но я понял, что его окружают не те люди. Понятно, что хуже, чем при Егорове никогда не будет. Хуже, чем то, что он творил быть просто не может. И он обязательно за это ответит.

А Виктор Кашшаи приехал отрабатывать деньги, именно отрабатывать, а не зарабатывать, ведь у него высокая зарплата. Он тупо следует рекомендациям ФИФА и спокойно сидит на своем месте. Но у нас в стране так нельзя. Вопрос, конечно, в том, кто его окружает, доносит ему информацию,» - заявил Захаров.

«Он и сам должен понимать, что по фотографиям из «Спорт-Экспресса» давать оценку эпизодам нельзя. Еще меня не удовлетворяет позиция Виктора по обсуждению судейской работы. Если он хочет публично отмазывать арбитров, а воспитывать за углом – то это глупо. Мы все хотим знать какую ответственность понес арбитр за те или иные действия. Это очень важно» - добавил известный российский арбитр. 

Виктор Кашшаи - венгерский футбольный арбитр, арбитр ФИФА с 2003 года. С января 2020 года глава департамента судейства РФС.

Викторина
Как называется боковая стойка футбольных ворот?
Неверный ответ, попробуй еще раз