Игроки «Атлетико» разозлены поведением Клоппа после матча ЛЧ

Футболисты мадридского «Атлетико» остались недовольны поведением главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа после матча 1/8 финала Лиги чемпионов в Мадриде, сообщает ESPN.

Напомним, Клопп позволил себе ряд резких высказываний, упрекнув игроков «Атлетико» в затягивании времени и нежелании играть в открытый футбол.

Немецкий тренер также объяснил замену нападающего Садьо Мане боязнью, что тот получит вторую желтую карточку из-за провокаций игроков «Атлетико».

По информации ESPN, слова Клоппа разозлили игроков «Атлетико», которые сочли поведение немца за неумение проигрывать.

Во вторник «Атлетико» победил «Ливерпуль» со счетом 1:0. Единственный мяч забил Сауль на четвертой минуте встречи.

Как иначе называется 11-метровый удар?
«Эльче» может отобрать три очка в матче 37-го тура испанской Сегунды у «Эспаньола» 27 апреля
«Леганес» обыграет «Сарагосу» в матче 37-го тура испанской Сегунды 27 апреля
«Парма» обыграет «Лекко» в матче 35-го тура Серии B 27 апреля
«Комо» фаворит в матче 35-го тура Серии B против «Сампдории» 27 апреля
«Уотфорд» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Сандерленда» 27 апреля
«Вест Бромвич» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Шеффилд Уэнсдей» 27 апреля
«Саутгемптон» наберет три очка в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Суонси» 27 апреля