«Интер» победит «Милан» в четвертьфинале Кубка Италии 26 января

По мнению отечественных аналитиков, «Интер» победит «Милан» в четвертьфинальном поединке Кубка Италии, который состоится на арене «Сан-Сиро» в Милане 26 января.

Четвертьфинал Кубка Италии «Интер» - «Милан» начнется в 22:45 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Паоло Валери.

На предыдущей стадии турнира «нерадзурри» расправились на выезде с «Фиорентиной» (1:2) благодаря голу Лукаку в дополнительное время. «Милан» в 1/8 финала в серии пенальти одолел «Торино».

После победы над «Скуадрой виолой» коллектив Антонио Конте провел два тура в Серии А, сначала дома обыграв «Ювентус» (2:0), а затем на выезде расписав мировую с «Удинезе» (0:0). Набрав 41 очко, «нерадзурри» находятся на втором месте в турнирной таблице чемпионата Италии.

Златан и команда после кубковой игры в гостях обыграли «Болонью», отправив в ворота соперника два безответных мяча авторства все того же Ибрагимовича. Затем команда Пиоли неожиданно дома уступила «Аталанте» (0:3). С 43-я пунктами в активе «Милан» лидирует в итальянском первенстве.

В пяти последних личных встречах «Интер» четырежды побеждал «Милан», одна виктория на счету «россонери». В трех из пяти этих матчей обе команды смогли отметиться взятием ворот. В четырех последних поединках между собой обе команды на двоих забили 16 голов.

По мнению отечественных экспертов (37%), «Интер» обыграет «Милан» в предстоящей встрече, в то время как восемь процентов аналитиков не сомневаются в виктории коллектива Стефано Пиоли. 15 процентов уверены, что обе команды сумеют забить. Восемь процентов ожидают увидеть результативный поединок и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Четыре процента уверены, что «Интер» не проиграет.

Ориентировочные составы:

«Интер»: Ханданович, Хакими, Шкриниар, Де Врей, Янг, Видаль, Перишич, Брозович, Барелла, Мартинес, Лукаку.

«Милан»: Тэтэрушану, Романьоли, Калабрия, Мусаккио, Эрнандес, Далот, Диас, Тонали, Ибрагимович, Леау, Кастильехо.

Викторина
Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
Неверный ответ, попробуй еще раз