«Интер» упустил победу над «Кальяри» в матче 21 тура Серии А

В 21-м туре чемпионата Италии миланский «Интер» принимал «Кальяри». Поединок на арене «Сан-Сиро» завершился ничьей 1:1.

Первый гол встречи на 29-й минуте первого тайма точным ударом головой после передачи Янга забил форвард хозяев поля Лаутаро Мартинес.

Гости сумели отыграться на 78-й минуте, когда Найнгголан с подачи Кастро вколотил мяч в ворота Хандановича.

После этой ничьей подопечные Конте набрали 48 очков и занимают второе место в турнирной таблице Серии А, отставая от «Ювентуса» на три очка. Отметим, что сегодня «Старая синьора» в рамках текущего тура на выезде сыграет с «Наполи».

В свою очередь, «Кальяри» набрал 31 очко и поднялся на шестую позицию в таблице итальянского первенства, сместив с данного места «Милан».

В следующем туре «Интер» отправится в гости к «Удинезе», а «Кальяри» примет «Парму».