Источник: Николич уйдет из «Локомотива» при первой возможности

Телеграм-канал «Ложа прессы» отреагировал на ситуацию в московском «Локомотиве», в котором, скорее всего, готовится увольнение главного тренера Марко Николича.

«Что происходит в «Локомотиве»?

Приведя в «Локомотив» команду немцев, Александр Плутник откровенно подставил Марко Николича и посмеялся над ним, оставив в одиночестве с его новым хорошим контрактом, который дал Олег Белозеров. Если говорить проще, то как с главным тренером «Локомотива» не считались, так и не считаются.

Безусловно, Марко уйдет из клуба при первой возможности - новое руководство очень хочет поставить своего человека. И вину за неудачи, даже после продажи игроков основы, могут скинуть именно на Николича. А Рангник и Цорн найдут ему замену…

Хочу отдельно отметить, что не встаю сейчас на сторону тренера: он получил прекрасный контракт и знал, на что шел. Пока дают, будет работать. Не получится - заберет компенсацию и уйдет с чистой совестью, в клубе он уже всем все доказал.

Кстати, примерно так, одним махом, Владимир Леонченко по звонку Плутника уволил всю медиа-службу. Найти равноценную замену новое руководство не смогло, и сейчас над тем, как (не) работает пресс-служба, не смеется только ленивый. За Плутником аудитория пока наблюдает, но вопросов становится все больше», - гласит сообщение в социальной сети.

Отметим, что Марко Николич возглавляет «Локомотив» с первого июня 2020 года. Трудовое соглашение серба с москвичами истекает 31 мая 2024 года.

Вчера сообщалось, что красно-зеленые могут расстаться с Марко Николичем, который занимает пост главного тренера команды.

Новое руководство клуба, которое представляют Ральф Рангник и Томас Цорн, не заинтересовано в длительном сотрудничестве с Николичем.

Ранее стало известно, что Цорн предлагал клубам РПЛ подписать Гжегожа Крыховяка, Федора Смолова, Антона Миранчука, Дмитрия Баринова, Пабло Насименто и Дмитрия Живоглядова.

Викторина
Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
Неверный ответ, попробуй еще раз