Источник: в «Спартаке» ещё не знают, как реализовывать билеты на «Сочи» из-за пандемии коронавируса

Как сообщает журналист Игорь Рабинер в своем Телеграм-канале, в Минспорта только сегодня был подписан регламент проведения спортивных мероприятий в России, по которому заполнять стадионы можно будет на 50%. При этом, в «Спартаке» ещё не знают, как реализовывать билеты на «Сочи» из-за пандемии коронавируса.

«Мой студент общался сегодня не под запись с человеком из Минспорта. По его словам, только сегодня был подписан регламент проведения спортивных мероприятий в России, по которому заполнять стадионы можно будет на 50%. До этого соответствующее решение уже было принято по Москве.

Но с учётом необходимости соблюдения социальной дистанции это реально будет означать продажу примерно трети билетов, не более. Например, на «Открытие Арене» - через два места на третье. В «Спартаке» - студент за него болеет - не далее как вчера ему сказали, что ещё не знают, как реализовывать билеты на «Сочи». Не говоря о продаже абонементов.

А ещё человек из Минспорта сказал моему студенту, что из силовых ведомств прислали бумаги, согласно которым с 15 сентября в стране якобы опять будет введён режим самоизоляции. Как сочетается первая новость со второй – х..н знает. Умом Россию, мы же в курсе, не понять...», - написал Рабинер.

Викторина
Чем запрещается играть в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз