Камоцци: со мной никто не говорил о возможном переходе Переса в «Спартак»

Франко Камоцци, советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказал, что с его стороны не было совета обратить внимание на защитника «Ромы» Бруно Переса.

«Со мной никто не говорил о возможном переходе Бруно Переса в «Спартак». Не знаю, интересовался ли им клуб. Однако, если бы в «Спартаке» спросили моё мнение об этом игроке, я бы никогда не порекомендовал бы Переса. Мой отзыв о нём был бы на 100% негативным. Виктор Мозес намного лучше него, это бесспорно.

Дебют Мозеса? Он только приехал в новую страну. Для него в России всё новое. Давайте дадим ему время, чтобы сам Мозес понял, чего от него требует Доменико Тедеско. Я уверен, Виктор хорошо проявит себя в «Спартаке», он отличный игрок», - сказал Камоцци Metaratings.

Напомним, на прошлой неделе «Спартак» объявил о переходе правого защитника Виктора Мозеса в аренду до конца сезона. Также красно-белые получили право выкупа трансфера.

Ранее итальянские СМИ сообщили, что «Спартак» делал предложение «Роме» о покупке правого защитника Бруно Переса. Однако римляне решили не расставаться с игроком минимум до зимнего трансферного окна.

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз