Карпин: благодарю руководство «Ростова» за доверие, у нас впереди много работы

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился мнением по поводу продления контракта с клубом.

Карпин заявил, что чувствует себя в «Ростове» максимально комфортно.

«Неоднократно говорил о своем теплом отношении к клубу и городу. Благодарю руководство «Ростова» за доверие, у нас впереди много работы», - приводит слова Карпина пресс-служба «Ростова».

Ранее сообщалось, что Валерий Карпин подписал новый контракт с «Ростовом», который рассчитан до лета 2026 года. Вместе с Карпиным контракт продлил его помощник Виктор Онопко.

«Очень понравилась работа в тренерском штабе «Ростова» в прошлом сезоне. Надеюсь, что продолжим в том же духе. Хочу поблагодарить руководство клуба и Валерия Георгиевича за предоставленную возможность», - приводит слова Онопко пресс-служба клуба.

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц также прокомментировал продление контрактов с главным тренером Валерием Карпиным и его помощником Виктором Онопко.

«Очень приятно, что едва ли самые уважаемые футбольные специалисты в России продлили отношения с нашим клубом. Никаких разногласий по поводу контрактов не было, да и быть не могло. Еще с самого начала совместного сотрудничества мы поняли, что легко придем к общему знаменателю. Теперь Валерий Георгиевич и Виктор Савельевич с нами надолго, а именно на четыре года, у нас отличные перспективы создать по-настоящему яркую и узнаваемую команду», - цитирует Арутюнянца пресс-служба «Ростова».

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз