Казаков: намекают, что ЦСКА договорился с полузащитником, у которого российский паспорт

Известный журналист Илья Казаков в Telegram рассказал подробности трансферной политики ЦСКА.

«Намекают, что ЦСКА договорился с полузащитником, у которого российский паспорт. Это будет второй входящий трансфер при Федотове.

Кто же он?

Российский полузащитник- здесь заложен разбор имён от условного Баринова до Васи Пупкина из второй лиги. Но вряд ли появление ноунейма анонсировалось бы так мистически.

Если говорить о тех, кто с именем, речь может идти о Оздоеве или Газинском. И насколько знаю вероятно появление именно Газинского.

Но есть одно но - надо понимать, что его характеристики подходят для сегодняшнего ЦСКА. Все-таки неукомплектованность это одно, споры по трансферной политике другое, а потребность в игроках возрастных - третье.

Непонятно ведь, Юрий мало играл по весне из-за кадровой политики или по иным причинам.

Если же говорить о том, что ЦСКА при Федотове готов отказаться от прежней идеи не приглашать россиян в зрелом футбольном возрасте, то было бы интересно увидеть в столичном клубе Дзюбу.

Федотов умеет работать с возрастными игроками, Федотов умеет сделать форвардов забавными, деньги на Дзюбу найдутся - и пусть он уже анонсировал свой переход в один из зарубежных клубов философским постом в Инстаграм, точно знаю, что нападающий был не прочь перейти в ЦСКА.

Мотивация была бы сильной, внимание к команде сразу бы возросло.

Но это пока из области фантастики», - написал Казаков.

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз