КДК РФС рассмотрит визит Сухины в судейскую перед матчем «Локомотив» - «Спартак» 16 апреля

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что решение относительно визита Станислава Сухины в судейскую перед матчем 25-го тура РПЛ «Локомотив» - «Спартак» будет вынесено позднее.

«Что касается обращения «Спартака» по поводу Сухины, они обратились в КДК с просьбой разбора эпизода. Мы получили данное обращение поздно, около 22 часов. Мы не могли уведомить своевременно Сухину, но мы выяснили, что он в командировке. Его присутствие обязательно при рассмотрении вопроса. Мы направили вопрос в департамент судейства, чтобы были дополнительные рапорты по его присутствию в судейской комнате. Также мы обратились к клубам по предоставлению дополнительных видео и записей с камер. В связи с этим по согласованию с клубами мы перенесли заседание на пятницу 12:00», - сказал Григорьянц «Чемпионату».

Вчера«Спартак» обратился в КДК с просьбой разобрать поведение Сухины перед матчем 25-го тура РПЛ. На камеру попал момент, когда Сухина выходил из судейской комнаты, хотя посторонние не имеют права там появляться. 

Викторина
Как называется боковая стойка футбольных ворот?
Неверный ответ, попробуй еще раз